Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Nouvelles
Aperçu ProduitsChambre climatique d'essai

Acier inoxydable 304 chambre environnementale/climatique d'essai garantie de 1 an

Chine KOMEG Technology Ind Co., Limited certifications
Chine KOMEG Technology Ind Co., Limited certifications
Produits rapides de la livraison et de qualité.

—— Gozia

Coopérateur amical et agréable, « j'aime l'usine, j'aime la conception, j'aime le workstyle »

—— Wagner

La conception et la qualité m'impressionnent beaucoup.

—— M. Yee

« Un fournisseur digne de confiance de chambre climatique d'essai ».

—— Denis

Je suis en ligne une discussion en ligne

Acier inoxydable 304 chambre environnementale/climatique d'essai garantie de 1 an

Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty
Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty

Image Grand :  Acier inoxydable 304 chambre environnementale/climatique d'essai garantie de 1 an

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KOMEG
Certification: CE, ISO
Numéro de modèle: KMH-1000

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1SET
Prix: USD 5000-15000/SET
Détails d'emballage: Chaque ensemble protégé avec la fibre de résine et le film de pp, a alors mis dans la caisse forte d
Délai de livraison: 30-45 jours sur votre dépôt
Capacité d'approvisionnement: 1000/SET/YEAR
Description de produit détaillée
Nom du produit: Chambre climatique d'essai Application: essai, industriel
Temp. Gamme: -40℃~+150℃ Plage d'humidité: 20~98%R.H
Réchauffez le temps: -40℃~+100℃ (à moins de minute 45) Tirez le temps d'arrêt: +20℃~-40℃ (à moins de minute 60)
Matériau: En acier inoxydable 304 Garantie: 1 année
Surligner:

climatic test chambers

,

Environmental Test Chamber

Prix climatique de chambre de la température garanti par qualité et d'essai d'humidité
 

Description de produit

 
La qualité a garanti que le prix climatique de chambre de la température et d'essai d'humidité est appliqué pour examiner les capacités de la résistance à la chaleur, froid-résistance des matériaux. Elle est principalement employée en examinant l'adaptabilité de l'électronique, les appareils électriques, la nourriture, l'automobile, le caoutchouc et le plastique, le métal et d'autres matériaux ou produits finis, les composants dans l'environnement de la température de ciel et terre quand stockage, le transport et utilisation. Vous pouvez choisir parmi un grand choix de tailles, de gammes, et d'options pour répondre à vos exigences spécifiques d'essai.
 

Spécifications

 

ModèleSérie de KMH-L
150 L225 L408 L800 L1000 L
Temp. gamme-40°C ~150°C
Taille intérieureW (millimètre)60070070010001000
H (millimètre)60070075010001000
D (millimètre)4604808008001000
Taille extérieureW (millimètre)88098098012801280
H (millimètre)17301890194021602160
D (millimètre)14001460174017501950
Puissance (kilowatts)5,867,512,812,8
Poids (kilogramme)250300420530600
Uniformité d'humidité±3.0%R.H±5.0%R.H
Réchauffez le temps-40°C ~+100°C, à moins de la minute 45
Tirez le temps d'arrêt+20°C ~-40°C, à moins de la minute 60
Humidité relative20~98%R.H
Temp. constance±0.5ºC
Constance d'humidité±2.5%R.H
Temp. uniformité±2.0ºC
Dispositif de sécurité (standard)NFB, au-dessus de pression, au-dessus de la chaleur et au-dessus de la protection actuelle pour le compresseur, au-dessus du temp. protégez, au-dessus de la charge se protègent du ventilateur, protection contre la chaleur sèche
Matériel intérieurPlaque d'acier inoxydable (SUS 304)
Matériel extérieurCuit au four peignant l'acier inoxydable en acier ou (SUS304)
Matériel d'isolationMousse de polyuréthane et laine rigides de fibre de verre
Temp ambiant.+5°C ~+35°C
Méthode de câblageC.A. 380±10% 50Hz, 3 la phase 4 câble des fils de +Ground
ContrôleurL'écran tactile d'affichage à cristaux liquides, chinois ou les anglais montrent sélectionnable
Modèle d'opération : Fonctionnement de point de programme ou de difficulté
Capacité de stockage : 120programs, 1200steps,
Tous répètent 999 cycles, cycles de la répétition 99 de partie

 

Avantage

 
Chambre climatique de la température et d'essai d'humidité
1. Vente de fabricant directement, nous offrirons un meilleur prix de vous.
2. Contrôle de qualité strict dans la production.
3. Garantie pendant 12 mois.
4. La personnalisation des modèles non standard sont bien accueillies.
 

Produits

 
Acier inoxydable 304 chambre environnementale/climatique d'essai garantie de 1 an 0
 
Acier inoxydable 304 chambre environnementale/climatique d'essai garantie de 1 an 1
 

Exposition de société

 
Acier inoxydable 304 chambre environnementale/climatique d'essai garantie de 1 an 2

Notre service

 

  1. Nous avons la boîte et le carton intérieurs standard pour l'emballage.
  2. Si vous faites face à n'importe quels problèmes à l'avenir pendant le processus d'essai que nous promettons que nous te donnerons une réponse d'ici 48 heures et la solution fournissent dans un délai de 3 jours ouvrables.

 
 

Coordonnées
KOMEG Technology Ind Co., Limited

Personne à contacter: Angela Huang

Téléphone: +8618680069808

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)