Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Nouvelles
Aperçu ProduitsChambre climatique d'essai

L'affichage à cristaux liquides montrent l'équipement de test environnemental de chambre d'humidité de la température pour l'automobile

Chine KOMEG Technology Ind Co., Limited certifications
Chine KOMEG Technology Ind Co., Limited certifications
Produits rapides de la livraison et de qualité.

—— Gozia

Coopérateur amical et agréable, « j'aime l'usine, j'aime la conception, j'aime le workstyle »

—— Wagner

La conception et la qualité m'impressionnent beaucoup.

—— M. Yee

« Un fournisseur digne de confiance de chambre climatique d'essai ».

—— Denis

Je suis en ligne une discussion en ligne

L'affichage à cristaux liquides montrent l'équipement de test environnemental de chambre d'humidité de la température pour l'automobile

LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile
LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile

Image Grand :  L'affichage à cristaux liquides montrent l'équipement de test environnemental de chambre d'humidité de la température pour l'automobile

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: KOMEG
Certification: CE, ISO
Numéro de modèle: KMHW-30

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1SET
Prix: negotiation
Détails d'emballage: Emballé avec le film premièrement, et alors renforcé avec la caisse en bois pour l'emballage externe
Délai de livraison: 60 jours sur votre dépôt
Conditions de paiement: T/T, négociable, L/C
Capacité d'approvisionnement: 1, 000 ENSEMBLES/ANNÉE
Description de produit détaillée
Volume: 27.1CBM Plage de température: -60 °C au °C 150
Matériau: En acier inoxydable SUS304 Contrôleur: Écran tactile de LED 7 pouces
Surligner:

climatic test chambers

,

Climatic Testing Chamber

 
L'affichage à cristaux liquides montrent l'équipement de test environnemental de chambre d'humidité de la température pour l'automobile
 
1. La demande de climat de la température et d'humidité examinent la chambre/équipement
Applicable à l'essai d'adaptabilité environnementale et de fiabilité dans de telles unités industrielles comme l'électronique, appareil électrique, batterie, plastiques, nourriture, produit de papier, véhicule, métal, chimie, matériau de construction, institut de recherche, bureau d'inspection et de quarantaine, université etc.

 
2. Caractéristiques :
Chambre de la température et d'essai d'humidité :
1. Spécialisation dans la chambre d'essai concernant l'environnement pendant 23 années
2. Clients évalués : HUAWEI, TCL, EMERSON, Epson, OMRON, GREE, FOXCONN, etc.
3. Compresseur importé de Tecumseh ou de Danfoss
4. Contrôleur d'écran tactile de LED
5. Une garantie libre de pièces d'an

 
3. Spécifications
 

Paramètres techniques :
Chambre environnementale de la température et d'humidité
Secifications (à +20°C à la température ambiante. Température de l'eau d'Or+25°C avec la charge vide)
ModèleSérie de KMH-S
225S408S800S1000S
Sizel intérieurW (millimètre)70070010001000
H (millimètre)70075010001000
D (millimètre)4808008001000
Taille extérieureW (millimètre)98098012801280
H (millimètre)1890194021602160
D (millimètre)1460174017501950
Poids (kilogramme)330450550650
Temp. gamme-70 °C ~+150°C
Humidité relative20 | 98&R.H.
Temp. constance±0.5ºC
Constance d'humidité±2.5%R.H
Uniformité d'humidité±3.0%R.H± 5.0 % R.H
Réchauffez le temps-70°C | +100°C, à moins de minute 60
Tirez le temps d'arrêt+20°C | -70°C, à moins de minute 80
Puissance d'équipement9.5KW10.6KW18.5KW18.5KW
Temp ambiant.5ºC ~+35ºC
Accessoires standardApercevez window*1, port de câble (port 50mm) *1, shelves*2, la chambre lamp*1, le cable électrique *2m
Dispositif de sécurité (standard)Aucun briseur de fusible, au-dessus de pression au-dessus de la chaleur et au-dessus de la protection actuelle pour le compresseur,
Au-dessus du temp. protégez, au-dessus de la charge se protègent du ventilateur, protection contre la chaleur sèche
Système de contrôleLa température et système de contrôle équilibrés d'humidité
Système de réfrigérationAir refroidi (le type refroidi à l'eau est l'option)
Compresseur hermétique, réfrigération de Cascsde
Réfrigérant sans CFC (HFC-507/HFC-23)
ContrôleurPanneau : l'écran tactile de l'affichage à cristaux liquides 7-inch, chinois ou les anglais montrent sélectionnable
Modèle d'opération : Fonctionnement de point de programme ou de difficulté
Capacité de stockage : 120programs, 1200steps,
Tous répètent 999 cycles, cycles de la répétition 99 de partie
Matériel intérieurPlaque d'acier inoxydable (SUS 304)
Matériel extérieurCuit au four peignant l'acier inoxydable en acier ou (SUS304)
Matériel d'isolationMousse de polyuréthane et laine rigides de fibre de verre
SystèmeSystème de contrôle équilibré et d'humidité
Méthode de câblageC.A. 380± 10 % 50Hz, 3 la phase 4 câble des fils de +Ground
Note : 1. Nous nous réservons le droit de changer des caractéristiques sans préavis
2. Tailles adaptées aux besoins du client et configurations disponibles

 
4. La marque des accessoires :
 
L'affichage à cristaux liquides montrent l'équipement de test environnemental de chambre d'humidité de la température pour l'automobile 0
5. Exposition
 
L'affichage à cristaux liquides montrent l'équipement de test environnemental de chambre d'humidité de la température pour l'automobile 1
6. Produits connexes :
L'affichage à cristaux liquides montrent l'équipement de test environnemental de chambre d'humidité de la température pour l'automobile 2
 
 

Coordonnées
KOMEG Technology Ind Co., Limited

Personne à contacter: Kitty

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)